视频
11 张图片
1 /0
$129.25万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,大井,東京都品川区大井1丁目 シティタワー大井町
卧室
2
浴室数量
室内面积
758.32 sqft
建筑面积
建成时间
2019
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2019
占地面积
分享
特别之处
该房产位于大井町,是一座拥有635户的大规模复合开发抗震塔楼。
该房产是住友不动产开发的城市塔楼系列。客厅、餐厅和厨房一体的空间约11.3叠,房间明亮。采用外框架结构,梁柱较少,便于家具摆放。每层都设有可24小时使用的垃圾堆放点(不包括大件垃圾),并采用了抗震结构。内走廊的设计充分考虑了隐私性。此外,配备了TES温水式浴室暖风机和保温浴缸,每个房间都有衣柜、壁柜等充足的收纳空间,还有0.59平方米的专用储物间。卫生间安装了带温水清洗功能的加热马桶座圈和带洗手台的无水箱马桶。
室内面积
758.32 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
89.66 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
27
总价
$129.25万
单价
$1704.43/sqft
项目总户数
635
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源