视频
20 张图片
1 /0
¥1,411.41万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,南青山,東京都港区南青山2丁目 青山ザ・タワー
卧室
2
浴室数量
室内面积
86.53 m²
建筑面积
建成时间
2004
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2004
占地面积
分享
特别之处
该房产面积为86.53平方米,是位于8楼的东南角和西南角住户。采光和视野良好,距离外苑前站步行仅3分钟。
这是一套专有面积86.53平方米的2居室、客厅、餐厅加独立衣帽间户型。东南和西南侧有呈曲线展开的大尺寸窗户,从约18.8叠的客厅和餐厅可以享受采光和美景。卧室为7.7叠,并配有大型独立衣帽间。室内装修采用意大利进口材料,以贴面工艺打造出高档的空间氛围。窗框采用铝木复合窗,贴面木质框架为房间增添了沉稳和温馨的感觉。该房产是积水房屋株式会社和野村不动产株式会社开发的,由竹中工务店和间组建设联合施工。配备礼宾服务和双重自动锁系统,每层都设有垃圾桶。
室内面积
86.53 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
3.28 m²
卧室数量
2
浴室数量
楼层
8
总价
¥1,411.41万
单价
¥163112.22/m²
项目总户数
147
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源