视频
21 张图片
1 /0
$139.17万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,凑,東京都中央区湊2丁目 シティタワー銀座東
卧室
2
浴室数量
室内面积
781.78 sqft
建筑面积
建成时间
2019
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2019
占地面积
分享
特别之处
这套房源,客餐厅厨房一体的空间为21叠,位于15层,朝西方向。可以眺望东京站方向的夜景,还有双层地板和双层天花板等特色设施。
该房源是一套2室1厅1厨的户型,专有面积72.63平方米,是位于地上22层建筑的15层、朝西的住户。建筑采用大规模免震结构,大堂服务、各层垃圾堆放处等公用设施十分完善。厨房配备了食物垃圾处理器、滑动式餐具烘干机、天然石台面等;浴室有自动浴缸系统、保温浴缸、蒸汽桑拿、TES式浴室暖房干燥机、24小时机械送风系统。此外,还配备了双层玻璃、TES式地板供暖(客厅和餐厅)、无水箱马桶,步入式衣帽间、鞋柜、储藏室也一应俱全。
室内面积
781.78 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
64.58 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
15
总价
$139.17万
单价
$1780.17/sqft
项目总户数
492
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源