视频
20 张图片
1 /0
$343.84万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,虎之门,東京都港区虎ノ門1丁目 グランスイート虎ノ門
卧室
2
浴室数量
室内面积
1205.13 sqft
建筑面积
建成时间
2007
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2007
占地面积
分享
特别之处
交通方面,从虎之门之丘站步行仅需1分钟。该建筑已于2025年8月完成全面翻新。
位于最高层东南角的房间,客厅挑高2.9米,空间开阔。楼下就是虎之门之丘的开放绿地,还配备了天空休息室、空中花园、礼宾服务等完善的公共设施。
室内面积
1205.13 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
288.37 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
20
总价
$343.84万
单价
$2853.14/sqft
翻新时间
2025年
项目总户数
122
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源