户型图
3 张图片
$331.29万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,西麻布,港区西麻布3 ザ・パークハウス西麻布霞町
卧室
2
室内面积
1135.16 sqft
建成时间
2016
产品类型
平层公寓
特别之处
这是三菱地所住宅开发的房产,位于顶层西南角的住户。最大层高为3.1米。 该房产距离东京地铁日比谷线“六本木”站步行仅10分钟。位于顶层西南角的住户,采光和通风良好。客餐厅和西式房间为8叠,最大层高为3.1米。有两面阳台,总面积为16.07平方米。可以饲养宠物,但有相关规定限制。预计2025年9月完成翻新,将进行地板和瓷砖更换、整体浴室和厨房更换、各种设备安装等工作。
室内面积
1135.16 sqft
阳台面积
172.98 sqft
卧室数量
2
楼层
5
总价
$331.29万
单价
$2918.44/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ザ・パークハウス西麻布霞町
翻新时间
2026年
项目总户数
30