视频
20 张图片
1 /0
$437.95万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,涩谷,東京都渋谷区渋谷3丁目 プラウドタワー渋谷
卧室
2
浴室数量
室内面积
1222.35 sqft
建筑面积
建成时间
2025
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2025
占地面积
分享
特别之处
野村不动产(株)等开发的物件中,客餐厅厨房约25.2叠。
该物件为专有面积113.56平方米(含3.60平方米的储物间面积)的2室1厅1厨户型。住户配备有带洗碗机和食物垃圾处理器的厨房、嵌入式冰箱、步入式衣帽间和普通衣柜等收纳空间、1620尺寸的整体浴室。建筑为具有减震结构的塔式公寓,部分提供有偿礼宾服务,各楼层的垃圾堆放处24小时开放。交通方面,距离东京地铁银座线、半藏门线的“涩谷”站步行仅5分钟。周边有超市“Life涩谷东店”,步行4分钟(约300米)即可到达。
室内面积
1222.35 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
172.44 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
25
总价
$437.95万
单价
$3582.85/sqft
项目总户数
132
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源