视频
20 张图片
1 /0
$343.84万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,南青山,東京都 港区 南青山 1丁目 パークコート乃木坂ザタワー
卧室
2
浴室数量
室内面积
1083.39 sqft
建筑面积
建成时间
2019
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2019
占地面积
分享
特别之处
未找到符合条件的信息。
该房产建于2019年1月,是三井不动产住宅株式会社开发的“公园公寓”系列。翻新工程已完成,墙壁、天花板装饰布、抽油烟机、玻璃灶台等设备均已换新,还新安装了3台空调。该房间位于25层建筑的19层东南角,采光和视野都很好。交通方面,步行1分钟可到达东京地铁千代田线“乃木坂”站,步行8分钟可到达都营大江户线“六本木”站,步行9分钟可到达东京地铁日比谷线“六本木”站。
室内面积
1083.39 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
142.73 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
19
总价
$343.84万
单价
$3173.74/sqft
项目总户数
88
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源