户型图
20 张图片
$155.61万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三番町,東京都千代田区三番町 パークコート ザ・三番町ハウス
卧室
1
室内面积
695.03 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产采光和视野都很好,允许饲养宠物(有相关细则)。 这套房产是三井不动产住宅株式会社开发的,有完善的共用设施,如私人健身室等,每层都有垃圾放置处。对向式厨房方便交流,有大约3.9榻榻米大小的步入式衣帽间和玄关的SIC(内置收纳柜),收纳功能出色。配备了食物垃圾处理器、洗碗机、浴室干燥机等设备。交通方面,距离东京地铁半藏门线“半藏门”站步行仅8分钟。
室内面积
695.03 sqft
阳台面积
73.52 sqft
卧室数量
1
楼层
13
总价
$155.61万
单价
$2238.90/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート ザ・三番町ハウス
项目总户数
193