户型图
20 张图片
$2.635M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1丁目 パークコート麻布十番ザ・タワー
卧室
2
室内面积
755.3 sqft
建成时间
2010
产品类型
平层公寓
特别之处
交通方面,距离东京地铁千代田线等的“麻布十番”站步行仅3分钟。住户位于31层,朝北方向,可欣赏到壮观的东京塔景色。 -
室内面积
755.3 sqft
阳台面积
148 sqft
卧室数量
2
楼层
31
总价
$2.635M
单价
$3489.08/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート麻布十番ザ・タワー
项目总户数
440