户型图
12 张图片
$313.59万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,上目黑,東京都 目黒区 上目黒 1丁目 中目黒アトラスタワー
卧室
2
室内面积
1257.98 sqft
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
位于44层,拥有俯瞰市中心的独一无二的景观。 这套房产的户型是超过约20叠的客餐厅一体空间,还配备两个卫生间。此外,视野也很好。
室内面积
1257.98 sqft
阳台面积
139.93 sqft
卧室数量
2
楼层
44
总价
$313.59万
单价
$2492.81/sqft
楼盘信息
楼盘名称
中目黒アトラスタワー
项目总户数
495