户型图
21 张图片
$282.35万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1-4-60
卧室
3
室内面积
883.93 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于6楼,是新建未入住的。 该房产位于原邮政省旧址,是由三井和三菱开发的项目,共由1002户组成。其特色空间有宽敞的阳台,从阳台可以看到东京塔。此外,还有完善的公共设施,配备了会员制游泳池、会员制健身房、会员制接待室、酒吧休息室、包间餐厅酒吧、客房、餐厅、水疗中心、工作休息室、宾客之家、影院室、儿童房、家庭休息室、高尔夫休息室、自习室、录音棚、LOCON、咖啡休息室、花园健身房、工作空间、社区花园、迷你商店等。
室内面积
883.93 sqft
阳台面积
154.14 sqft
卧室数量
3
楼层
6
总价
$282.35万
单价
$3194.26/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ サウスヒル
开发商
三井不動産(株)
项目总户数
1002