户型图
20 张图片
$269.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1-4-60
卧室
3
室内面积
864.67 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产朝北,位于8楼,可欣赏东京塔的景色。 该房产位于8楼,朝北,可欣赏东京塔的美景。开放式的客餐厅厨房面积为24.3叠,西式房间面积为5.5叠,配备了充足的衣柜等收纳空间。该房产是由三井和三菱开发的花园山庄项目,共有1002户。部分保存并改造了旧邮政省的建筑,采用了复古设计。这是一个占地约25000平方米、仅供居民使用的封闭式社区,在紧急情况下也可利用太阳能发电和中压燃气现场发电。此外,还提供与帝国酒店合作的礼宾服务等各种共享设施和软性服务。
室内面积
864.67 sqft
阳台面积
127.88 sqft
卧室数量
3
楼层
8
总价
$269.8万
单价
$3120.27/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ サウスヒル
开发商
大成建設(株) 他
项目总户数
1002