户型图
21 张图片
$188.11万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,新川,東京都中央区新川2 ブリリア・ザ・タワー東京八重洲アベニュー
卧室
2
室内面积
788.99 sqft
建成时间
2017
产品类型
平层公寓
特别之处
该开发项目是东京建物(株)的“Brillia(布里利亚)”系列。 该物业是2017年建成的地上29层的超高层免震塔式住宅,共有387户。这是26层的2室1厅1厨+储物间户型,专有面积75.06平方米,配备了WIC(衣物收纳)、SIC(杂物收纳)和储物室(TR)。该住户位于东南角和东北角,视野良好。2026年2月完成了翻新,更换了壁纸、洗衣防水盘、马桶、炉灶、浴室烘干机、热水器等。此外,酒店式的公共设施(礼宾服务、空中休息室等)十分完善。在交通方面,可以利用14个车站25条线路,步行1分钟可到JR京叶线“八丁堀”站,步行7分钟可到东京地铁东西线“茅场町”站,乘巴士8分钟可到JR线各线“东京”站,步行1分钟可到“新川”巴士站。周边有隅田川露台和新川公园,步行5分钟即可到达。
室内面积
788.99 sqft
阳台面积
96.34 sqft
卧室数量
2
楼层
26
总价
$188.11万
单价
$2384.19/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ブリリア・ザ・タワー東京八重洲アベニュー
开发商
三井住友建設(株)
项目总户数
387