户型图
20 张图片
¥939.51万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,上大崎,東京都 品川区 上大崎 3丁目 ペアシティ花房山
卧室
3
室内面积
90.77 m²
建成时间
1985
产品类型
平层公寓
特别之处
该建筑已完成全新全面翻新,是位于历史悠久的城南五山花房山的高级住宅。 该房源为家庭型3室1厅1厨户型,位于3楼西南朝向的拐角住户。采光、视野、通风良好,最多可饲养2只宠物。设施方面,配备了整体厨房、带净水功能的水龙头、带LED照明的梳妆台、具备追加热水和浴室干燥功能的设备、温水洗净马桶座、收纳丰富的壁橱、带电视监控的对讲机、自动锁。交通方面,可利用多条线路,上下班和上下学都很便利。此外,附近生活设施齐全。
室内面积
90.77 m²
阳台面积
7.23 m²
卧室数量
3
楼层
3
总价
¥939.51万
单价
¥103504.46/m²
楼盘信息
楼盘名称
ペアシティ花房山
项目总户数
41