户型图
9 张图片
$156.86万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,一番町,東京都千代田区一番町 THE CONOE
卧室
2
室内面积
608.59 sqft
建成时间
2016
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房源是2室1厅1厨,位于一栋14层建筑的顶层。 房源位于14层建筑的顶层,视野良好。此外,还有私人电梯厅,是开发的顶级公寓。地址在千代田区一番町,从“半藏门”站步行仅需2分钟。
室内面积
608.59 sqft
阳台面积
64.58 sqft
卧室数量
2
楼层
14
总价
$156.86万
单价
$2577.43/sqft
楼盘信息
楼盘名称
THE CONOE
开发商
京成建設株式会社
项目总户数
32