视频
19 张图片
1 /0
$282.29万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,一番町,東京都 千代田区 一番町 Brillia一番町
卧室
3
浴室数量
室内面积
1025.05 sqft
建筑面积
建成时间
2019
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2019
占地面积
分享
特别之处
该房屋的部分室内装修已经翻新。
该房屋是朝东南的拐角房间,采光良好,窗户多,有开阔感。西式房间约8.0叠,设有两面地板暖气。部分室内装修已翻新,进行了洗碗机、马桶、食物垃圾处理器、洗衣槽的更换,以及墙壁和天花板的贴布更换、房屋清洁等。有带专用使用权且免费使用的储物间,方便存放季节性物品等。此外,还引入了ALSOK的24小时监控系统,每层都设有垃圾收集点。
室内面积
1025.05 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
48.87 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
7
总价
$282.29万
单价
$2753.91/sqft
项目总户数
106
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源