视频
11 张图片
1 /0
¥1,758.9万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海2 パ-クタワ-晴海
卧室
3
浴室数量
室内面积
106.05 m²
建筑面积
建成时间
2019
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2019
占地面积
分享
特别之处
该房源位于顶层,所有房间均朝南。采光、视野和通风都很好。
客餐厅厨房一体化空间约21.9叠,所有居室面积均在6叠以上,居住空间宽敞。该房源配有面向有需求者的出租停车位,小区内有便利店。此外,还能欣赏到滨水景观。
室内面积
106.05 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
20.34 m²
卧室数量
3
浴室数量
楼层
48
总价
¥1,758.9万
单价
¥165855.73/m²
项目总户数
1076
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源