视频
14 张图片
1 /0
¥1,021.02万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,深泽,東京都世田谷区深沢2 深沢ハウスD棟
卧室
2
浴室数量
室内面积
102.99 m²
建筑面积
建成时间
2004
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2004
占地面积
分享
特别之处
null
这是一套2LDK户型的角落房间,朝东北方向,早上采光良好,位于一栋19层的建筑内。LDK区域约27.5叠,两个西式卧室都超过6叠,十分宽敞。阳台面积达35.55平方米,设有鞋柜和两个步入式衣帽间,走廊和厨房也有大量收纳空间。浴室空间为1620,十分宽敞,采用了双层地板和双层天花板设计。该建筑采用了免震结构,能将驹泽公园的绿地和市中心的夜景尽收眼底,景观非常好。公共区域配备了完善的设施,如礼宾服务、客房、图书馆、影院室、沙龙、会议室等。
室内面积
102.99 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
35.55 m²
卧室数量
2
浴室数量
楼层
12
总价
¥1,021.02万
单价
¥99137.78/m²
项目总户数
772
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源