视频
21 张图片
1 /0
¥964.39万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,佃,東京都 中央区 佃 2丁目 プレミスト佃二丁目
卧室
4
浴室数量
室内面积
91.17 m²
建筑面积
建成时间
2016
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2016
占地面积
分享
特别之处
该房屋将于2025年10月完成室内装修,所有房间都配备了收纳空间。这是一套朝东南的三面角户型。
交通方面,距离东京地铁有乐町线和都营地下铁大江户线的“月岛”站步行仅4分钟。该房屋允许饲养宠物(有相关细则),客餐厅厨房一体化区域配备了地板采暖。采用了对向式厨房,还配有嵌入式洗碗机。此外,带有进深较大的步入式衣帽间,还设有专用门廊和储物间。计划于2025年10月进行装修,包括更换水相关设备(厨房、洗脸台、浴室、马桶等)以及室内装修(地板、部分墙纸更换等)。
室内面积
91.17 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
5.46 m²
卧室数量
4
浴室数量
楼层
4
总价
¥964.39万
单价
¥105779.31/m²
项目总户数
153
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源