视频
21 张图片
1 /0
$281.72万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,高轮,東京都港区高輪1丁目 ジオ高輪
卧室
3
浴室数量
室内面积
1275.74 sqft
建筑面积
建成时间
2019
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2019
占地面积
分享
特别之处
null
该房产建于2019年,是位于历史悠久的高轮的一处住宅。专有面积为118.52平方米,是东、南、西三面的角户型,每层只有一户,保障了隐私。客厅、餐厅和厨房约24.6叠,空间宽敞,阳光可从东南和西南方向照进来。住户旁边有无偿使用的储物间,2026年1月底已完成全新装修,天花板、墙布、地板、燃气灶、厨房水龙头、梳妆台、马桶、马桶洗手水龙头、浴室水龙头、洗衣防水托盘都是新的。交通方面,距离东京地铁南北线“白金高轮”站步行仅4分钟。
室内面积
1275.74 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
41.33 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
8
总价
$281.72万
单价
$2208.29/sqft
项目总户数
28
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源