户型图
20 张图片
$298.03万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,北青山,東京都 港区 北青山 2丁目 パークコート北青山
卧室
2
室内面积
806.65 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产是总住户28户的公寓,客餐厅一体的面积约为19叠。 这套房产是2025年5月建成的公寓,由三井不动产住宅株式会社开发。公寓采用了人脸识别系统,允许有条件地饲养宠物。住户位于4楼的角户,配备了带洗碗机和食物垃圾处理器的对开式厨房,还有具有开放感的落地窗。收纳空间也很充足,每户都有快递柜和垃圾存放处,可24小时扔垃圾。设施方面,客餐厅一体和主卧室都配备了地暖,浴室有烘干机。交通方面,从东京地铁银座线“外苑前”站步行5分钟即可到达。
室内面积
806.65 sqft
阳台面积
82.45 sqft
卧室数量
2
楼层
4
总价
$298.03万
单价
$3694.66/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークコート北青山
项目总户数
28