户型图
21 张图片
$249.72万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 港区 三田 1丁目 三田ガーデンヒルズ ノースヒル
卧室
2
室内面积
717.2 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
这是一栋建于2025年3月的新建未入住公寓,拥有高品质的公共区域和服务。该房产位于麻布十番。 该房产是一个大规模社区,于令和7年3月建成,开发自旧邮政省简易保险局旧址。户型为2LDK,约20平米的客餐厅设有2面地暖,主卧室设有1面地暖。此外,还提供与帝国酒店合作的礼宾服务、酒吧休息室、精选餐厅等高品质服务,以及儿童房、健身房、工作空间等完善的公共区域。交通方面,距离大江户线和南北线的“麻布十番”站步行仅5分钟,距离赤羽桥站和芝公园站也在步行10分钟以内。
室内面积
717.2 sqft
阳台面积
54.25 sqft
卧室数量
2
楼层
6
总价
$249.72万
单价
$3481.87/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ ノースヒル
项目总户数
264