视频
20 张图片
1 /0
$627.43万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东新桥,東京都港区東新橋1丁目 東京ツインパークス レフトウィング
卧室
2
浴室数量
室内面积
1971.84 sqft
建筑面积
建成时间
2002
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2002
占地面积
分享
特别之处
位于46层西南角的房间,可饲养宠物。视野良好,目前为空房。
该房源的格局为LD 44.4平、K 9.4平、洋室分别为19.6平和7.1平。有6.2平的步入式衣帽间,配备双盆洗手台和两个卫生间。天花板装有嵌入式空调,配备自动锁、带监控的对讲机和监控摄像头,安保措施完善。此外,还提供售后服务保障,公共设施也很齐全。
室内面积
1971.84 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
135.3 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
46
总价
$627.43万
单价
$3181.95/sqft
项目总户数
1000
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源