户型图
21 张图片
$238.43万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,涩谷,東京都渋谷区渋谷3丁目 プラウドタワー渋谷
卧室
3
室内面积
891.58 sqft
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于涩谷,是位于高层的西南朝向住户。采光、视野和开阔感都很好。 这套房产是一座建成后尚未入住的公寓,距离终点站“涩谷站”步行仅7分钟。它是3室2厅1厨的家庭户型,面积超过80平方米。位于高层,西南朝向,采光和视野良好,也很有开阔感。配备了地暖等完善的设施,由于是共有132户的社区,公共区域也很完善。
室内面积
891.58 sqft
阳台面积
44.67 sqft
卧室数量
3
楼层
18
总价
$238.43万
单价
$2674.24/sqft
楼盘信息
楼盘名称
プラウドタワー渋谷
项目总户数
132