户型图
15 张图片
$325.64万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 港区 三田 1丁目 三田ガーデンヒルズ パークマンション棟
卧室
2
室内面积
861.44 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是一栋总户数为1002户的公寓,户型为2LDK。建成后尚未有人入住,配套设施齐全。 该房产由三井不动产住宅公司和三菱地所住宅公司开发,LDK面积约22榻榻米,空间开阔,还配备了大容量的WIC和SIC。可使用与帝国酒店合作的礼宾和管家服务,也能使用会员制的配套设施。交通方面,距离麻布十番站和赤羽桥站均为步行7分钟。周边设施包括:便利店步行7分钟、超市步行8分钟、赤羽小学步行5分钟、邮局步行5分钟、医院步行9分钟、芝公园步行12分钟。
室内面积
861.44 sqft
阳台面积
131.43 sqft
卧室数量
2
楼层
4
总价
$325.64万
单价
$3780.18/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ パークマンション棟
开发商
大成建設株式会社ほか
项目总户数
264