视频
10 张图片
1 /0
$130.51万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,丰洲,東京都江東区豊洲2丁目 アーバンドックパークシティ豊洲タワーA
卧室
3
浴室数量
室内面积
865.2 sqft
建筑面积
建成时间
2008
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2008
占地面积
分享
特别之处
该房产位于丰洲塔楼的39层。全新装修,全面翻新,配备全新家具,还允许饲养宠物。
这套房产已进行全新装修和全面翻新,配备全新家具。允许饲养宠物,毗邻拉拉波特丰洲。2022年进行了大规模修缮工程。位于朝南的39层,采光和视野都很好。收纳空间充足,所有房间都有收纳,还有两个步入式衣帽间。实行日班制、每周7天的专人管理。客厅有16.9榻榻米大,十分宽敞,还配备了地暖。
室内面积
865.2 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
189.44 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
39
总价
$130.51万
单价
$1508.44/sqft
项目总户数
1487
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源