户型图
21 张图片
$1.398M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,上大崎,東京都 品川区 上大崎 3丁目 朝日マンション目黒
卧室
3
室内面积
988.13 sqft
建成时间
1999
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产是新装修好的公寓。 这是一套3室2厅1厨的房子,专有面积约91.80平方米,目前为空置状态。房间有很多窗户,是采光和通风都很好的拐角房。2025年9月进行了全新的室内装修,地板采暖、空调、厨房、浴室、厕所、窗帘、地板等都已更新。此外,还配有一个考虑到隐私的约6.29平方米的玄关门廊。交通方面,从可搭乘山手线等4条线路的目黑站步行约8分钟可达,五反田站也在步行范围内,购物和用餐都很方便。
室内面积
988.13 sqft
阳台面积
125.4 sqft
卧室数量
3
楼层
5
总价
$1.398M
单价
$1414.69/sqft
楼盘信息
楼盘名称
朝日マンション目黒
项目总户数
33