视频
21 张图片
1 /0
¥16.645M
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海3丁目 ドゥ・トゥール WEST
卧室
3
浴室数量
室内面积
100.9 m²
建筑面积
建成时间
2015
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2015
占地面积
分享
特别之处
这套房产位于一栋地上52层建筑的48层,是角户住宅,是住友不动产开发的项目。
该房产距离都营大江户线“胜どき”站步行仅5分钟。房屋有双层地板和双层天花板,客厅与卧室部分的最大天花板高度约为2500毫米。收纳空间丰富,如壁柜等,实行24小时有人管理(夜间有保安)。配备了洗碗机、食物垃圾处理器、1620规格的浴室和浴室干燥机等设备。计划于2026年3月进行室内翻新,包括更换马桶和卫生间设备、更换天花板和墙壁的装饰材料以及地板(带地暖垫)、进行全屋清洁等。此外,还有约1.93平方米的专用储物间,其面积包含在专有面积内。
室内面积
100.9 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
6.91 m²
卧室数量
3
浴室数量
楼层
48
总价
¥16.645M
单价
¥164967.29/m²
项目总户数
1450
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源