户型图
21 张图片
¥1,539.25万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,白金台,港区白金台5 芝白金ヒルズ
卧室
2
室内面积
138.62 m²
建成时间
1985
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产为2室1厅1厨,有两个步入式衣帽间,面积约138.62平方米,已完成全新室内装修。 这套房产是1985年12月建成的新型抗震公寓,2025年2月完成了全新室内装修,室内装饰、浴室、卫生间、厨房、梳妆台等均已换新。有两个步入式衣帽间,还附带储物间的专用使用权。有停车位(12号),需与停车位所有者签订租赁合同,月租金55,000日元,自行车停放处可免费使用。可以饲养宠物,但有额外细则。这是三菱地产公司开发的房产。交通方面,从东京地铁南北线的“白金台”站步行8分钟即可到达。该房产位于被自然教育园的丰富绿植环绕的市中心低层住宅区。
室内面积
138.62 m²
卧室数量
2
楼层
1
总价
¥1,539.25万
单价
¥111040.98/m²
楼盘信息
楼盘名称
芝白金ヒルズ
项目总户数
21