户型图
16 张图片
$186.98万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,池尻,東京都 世田谷区 池尻4丁目 マスタービューレジデンス
卧室
2
室内面积
860.58 sqft
建成时间
2008
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋是新装修好的住户。 该房屋位于可眺望涩谷的高地上,环境静谧。公共区域配备了齐全的设施,如休息室、客房、派对房、健身房等,采用内走廊设计,确保了隐私和安全。该房屋由鹿岛公司施工,已经完成装修,进行了厨房、浴室烘干机、整体浴室、马桶、梳妆台、热水器、门窗的更换,地板瓷砖的铺设,全房间的壁纸更换,增加了筒灯和间接照明,还进行了清洁等工作。
室内面积
860.58 sqft
阳台面积
113.99 sqft
卧室数量
2
楼层
6
总价
$186.98万
单价
$2172.72/sqft
楼盘信息
楼盘名称
マスタービューレジデンス
开发商
東急建設株式会社 首都圏建築支店
项目总户数
241