户型图
11 张图片
$180.7万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都港区三田1丁目 シティタワー麻布十番
卧室
2
室内面积
636.9 sqft
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产由住友不动产株式会社开发,配有WIC等收纳空间。 该房产距离东京地铁南北线和都营大江户线的“麻布十番”站步行仅5分钟。采用直接基础和减震结构。室内设有便于集中工作的壁式厨房,配备地板采暖和食物垃圾处理器。允许饲养宠物(有细则),每层都设有垃圾站,可随时扔垃圾。此外,实行24小时有人管理(夜间有保安)。计划于2026年5月进行室内装修,包括更换地板、壁纸、厨房和梳妆台等,还将安装环保设备。
室内面积
636.9 sqft
阳台面积
64.58 sqft
卧室数量
2
楼层
11
总价
$180.7万
单价
$2837.18/sqft
楼盘信息
楼盘名称
シティタワー麻布十番
项目总户数
502