户型图
21 张图片
¥34.32M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,晴海,東京都中央区晴海5-6-7 HARUMI FLAG PARK Village
卧室
2
室内面积
117.82 m²
建成时间
2025
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房产的特点是,能让人欣赏到东京的夜景以及黎明时分大海的全景。 这套房产位于晴海旗之公园村T栋的最高层50层,是东北拐角的住户。面积为117.82平方米,天花板高3米,给人一种开阔的感觉。从49.71平方米的宽敞阳台可以俯瞰市中心的夜景和东京湾的海景。此外,公寓的48层设有一个带有泳池酒吧功能的空中休息室,以及一个可以眺望大海和天空的空中沙龙。
室内面积
117.82 m²
阳台面积
49.71 m²
卧室数量
2
楼层
50
总价
¥34.32M
单价
¥291291.80/m²
楼盘信息
楼盘名称
HARUMI FLAG PARK VILLAGE
开发商
三井不動産レジデンシャル(株)
项目总户数
722