户型图
21 张图片
$269.8万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,四谷,新宿区四谷四丁目29番地3
卧室
2
室内面积
1051.42 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于30层的高级楼层,采用了鹿岛建设的减震结构。 这套房产是位于30层朝东的住户。客餐厅约15.0叠,使用起来很宽敞,厨房空间4.2叠,配有橱柜和三口炉灶。此外,仅限高级楼层,楼层设有快递柜和食物配送空间,还可使用皇家沙龙和创新空间。
室内面积
1051.42 sqft
阳台面积
113.56 sqft
卧室数量
2
楼层
30
总价
$269.8万
单价
$2566.05/sqft
楼盘信息
楼盘名称
クラッシィタワー新宿御苑
开发商
鹿島建設株式会社(株)
项目总户数
280