户型图
13 张图片
$2.383M
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,大崎,東京都品川区大崎2丁目 大崎ウエストシティタワーズW棟
卧室
2
室内面积
1174.77 sqft
建成时间
2009
产品类型
平层公寓
特别之处
顶层的 penthouse 中,客厅和餐厅的天花板高度达 5.6 米。 该房产位于东京大崎地区,是一座拥有 1084 户的大型塔式公寓。距离山手线“大崎站”步行仅 3 分钟,与行人天桥直接相连。配套设施丰富,有派对室、客房、天空休息室、私人花园等,还提供 24 小时常驻管理和礼宾服务。此外,采用了减震核心墙结构。距离购物便利的“大崎新城市”步行 5 分钟,从大崎西城市塔楼步行 2 分钟可到“新公园”,那里医疗和公共设施完备。
室内面积
1174.77 sqft
阳台面积
58.02 sqft
卧室数量
2
楼层
38
总价
$2.383M
单价
$2028.48/sqft
楼盘信息
楼盘名称
大崎ウエストシティタワーズW棟
开发商
清水建設(株)
项目总户数
1084