户型图
30 张图片
¥1,329.04万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,代官山町,東京都渋谷区代官山町 代官山アドレス ザ・タワー
卧室
1
室内面积
87.99 m²
建成时间
2000
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于31层,朝向东南,可以眺望东京塔的景色。距离代官山站步行仅1分钟。 客厅约25叠,配备了WIC(步入式衣帽间)和中岛式厨房。公共设施有健身房和休息室,设备齐全。交通方面,距离代官山站步行1分钟,距离惠比寿站步行8分钟。
室内面积
87.99 m²
阳台面积
18.42 m²
卧室数量
1
楼层
31
总价
¥1,329.04万
单价
¥151044.44/m²
楼盘信息
楼盘名称
代官山アドレス ザ・タワー
项目总户数
501