户型图
12 张图片
$262.27万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,四番町,東京都 千代田区 四番町 ルクセンブルグハウス
卧室
2
室内面积
797.61 sqft
建成时间
2003
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产位于绿树成荫、环境幽静的住宅区,设有带停车处的优雅入口。电梯为透明式,提供礼宾服务,并采用了保安24小时值守的管理系统。每户均配有面积为1.43平方米的杂物间,且该面积包含在专有面积内。停车场有空位。
室内面积
797.61 sqft
阳台面积
82.02 sqft
卧室数量
2
楼层
4
总价
$262.27万
单价
$3288.20/sqft
楼盘信息
楼盘名称
ルクセンブルグハウス
开发商
鹿島建設(株)
项目总户数
87