视频
14 张图片
1 /0
$199.53万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,广尾,東京都渋谷区広尾4 広尾ガーデンフォレスト F棟
卧室
3
浴室数量
室内面积
1038.5 sqft
建筑面积
建成时间
2009
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2009
占地面积
分享
特别之处
该物业位于广尾的山顶,视野开阔。周边被绿树环绕,场地宽敞。
该住户专有面积为96.48平方米,阳台面积为31.60平方米,位于一栋钢筋混凝土结构的11层建筑的4楼。房间朝西,配有宽大的阳台。厨房配备了净水器和食物垃圾处理器。提供礼宾服务,24小时有人管理,夜间有保安值班。可24小时扔垃圾(不包括大件垃圾),配备24小时通风系统和带监控的自动锁,安保措施完善。按照细则规定,允许饲养宠物。该建筑由鹿岛建设公司承建。
室内面积
1038.5 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
340.14 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
4
总价
$199.53万
单价
$1921.33/sqft
项目总户数
81
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源