户型图
20 张图片
$144.31万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,大井,品川区大井1 クレヴィアタワー大井町 THE RESIDENCE
卧室
3
室内面积
807.51 sqft
建成时间
2020
产品类型
平层公寓
特别之处
这套房源是位于15层的西南朝向角户,采光良好。 这是位于15层的西南朝向角户,采光良好。天花板最高约2.6米,给人开阔的感觉,天气好的时候从阳台可以眺望到富士山。厨房配备了食物垃圾处理器,客餐厅装有地暖。浴室配有换气干燥暖风机,主卧室设有步入式衣帽间,每个房间都有衣柜,走廊还有收纳柜,收纳空间十分充足。盥洗室和厕所安装了吊柜,厕所还配备了有除臭效果的节能马桶。此外,厨房为开放式设计。
室内面积
807.51 sqft
阳台面积
226.47 sqft
卧室数量
3
楼层
15
总价
$144.31万
单价
$1787.10/sqft
楼盘信息
楼盘名称
クレヴィアタワー大井町 THE RESIDENCE
项目总户数
136