视频
18 张图片
1 /0
¥1,823.25万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,高轮,東京都 港区 高輪 1丁目 クラッシィハウス高輪
卧室
3
浴室数量
室内面积
112.74 m²
建筑面积
建成时间
2007
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2007
占地面积
分享
特别之处
该房屋朝向东南,客餐厅约20.1榻榻米大小。
该房屋是住友商事株式会社、三菱地所株式会社开发的,由大林组株式会社施工,是一栋总户数39户的低层住宅。户型为3室1厅1厨,专有面积112.74平方米,主卧室约10.0榻榻米大小,带有步入式衣帽间。采用独立式厨房,东南和西北两面都设有阳台。此外,还有带专用使用权的停车场(高顶车库/根据车型而定)。设备方面,配备了IH烹饪加热器、洗碗机、净水器,洗面台是双盆规格。交通方面,距离东京地铁南北线和都营三田线的“白金高轮”站步行仅5分钟。
室内面积
112.74 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
11.62 m²
卧室数量
3
浴室数量
楼层
3
总价
¥1,823.25万
单价
¥161721.66/m²
项目总户数
39
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源