20 张图片
$437.95万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,三田,東京都 港区 三田 1丁目 三田ガーデンヒルズ パークマンション
卧室
2
室内面积
911.49 sqft
建成时间
2024
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产是一栋配备大型入口的公园公寓楼,拥有由帝国酒店员工提供的酒吧服务和家庭休息室等完善的公共设施。
室内面积
911.49 sqft
阳台面积
186.86 sqft
卧室数量
2
楼层
4
总价
$437.95万
单价
$4804.77/sqft
楼盘信息
楼盘名称
三田ガーデンヒルズ パークマンション
开发商
大成建設株式会社ほか
项目总户数
176