户型图
8 张图片
¥1,278.42万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,代代木,東京都渋谷区代々木5 サンウッド代々木公園
卧室
2
室内面积
74.61 m²
建成时间
2015
产品类型
平层公寓
特别之处
该房产建于2015年9月,是三木集团开发的共14栋的低层优质住宅。 该房产位于代代木五丁目,曾被称为“岩崎山”的檀上区域,可眺望代代木公园的绿荫。这是西南、西北朝向的角户型,窗户众多,采光和通风良好。内部走廊采用酒店式设计,并配备了W自动锁系统。根据规定,可有限制地饲养宠物。客厅和餐厅装有TES式地板采暖设备,厨房配备了垃圾处理器、洗碗机(美诺品牌)、净水器等热门设备。浴室可使用带烘干机的自动浴缸,有窗户,通风良好且明亮。所有房间都有收纳空间,8叠的西式房间设有步入式衣帽间,公寓一楼还有面积为0.85平方米的杂物间。
室内面积
74.61 m²
阳台面积
12.32 m²
总价
¥1,278.42万
单价
¥171347.00/m²
楼盘信息
楼盘名称
サンウッド代々木公園
项目总户数
14