户型图
2 张图片
$155.61万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,西新宿,新宿区西新宿五丁目2番1号
卧室
3
室内面积
842.92 sqft
建成时间
2023
产品类型
平层公寓
特别之处
这是一套2023年建成的3室1厅1厨户型住宅,所有房间都朝向阳台。位于31层,视野良好。 -
室内面积
842.92 sqft
阳台面积
199.78 sqft
卧室数量
3
楼层
31
总价
$155.61万
单价
$1846.08/sqft
楼盘信息
楼盘名称
シティタワー新宿
开发商
大成建設株式会社ほか
项目总户数
428