视频
20 张图片
1 /0
$179.45万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,白金台,東京都 港区 白金台 5丁目 パークマンション白金台サンク
卧室
1
浴室数量
室内面积
783.18 sqft
建筑面积
建成时间
2006
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2006
占地面积
分享
特别之处
该房源为位于5楼、朝向东南的住户,配备了WIC、SIC等收纳设施。
该房源距离东京地铁南北线和都营三田线的“白金台”站步行9分钟。这栋公寓是由三井不动产等开发的“公园公寓”系列,由三泽亮一先生负责设计监修。公共区域设有收费葡萄酒窖,需要确认是否有空位。此外,允许饲养宠物,但有相关细则。住户房间配备了LDK、卧室、卫生间均有地暖,还有1620规格的浴室。此外,还附带一个机械式停车场的专用使用权,根据车型,全长5300毫米、全宽2050毫米、全高1550毫米、总重2300千克以内的车辆均可使用。
室内面积
783.18 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
118.4 sqft
卧室数量
1
浴室数量
楼层
5
总价
$179.45万
单价
$2291.30/sqft
项目总户数
46
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源