视频
12 张图片
1 /0
¥1,407.12万
RMB
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,神田神保町,東京都 千代田区 神田神保町 1丁目 東京パークタワー
卧室
2
浴室数量
室内面积
86.3 m²
建筑面积
建成时间
2003
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2003
占地面积
分享
特别之处
该房产于2023年10月完成翻新工程,是与车站直接相连的塔式公寓。
该房产已翻新,厨房设备、整体浴室、梳妆台、马桶、门窗、地板、壁纸等都进行了更换或重新铺设,室内状况良好。房间位于角落,采用大跨度户型,空间开阔,还有1620规格的浴室,十分宽敞。此外,允许饲养宠物(有相关细则)。交通方面,这是一座与车站直接相连的塔式公寓,公寓一楼设有神保町站A9出口,可使用多个车站和线路,地理位置优越,便于前往各个区域。
室内面积
86.3 m²
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
22.3 m²
卧室数量
2
浴室数量
楼层
21
总价
¥1,407.12万
单价
¥163049.83/m²
项目总户数
324
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源