视频
10 张图片
1 /0
$219.6万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,广尾,東京都渋谷区広尾4 広尾ガーデンヒルズ ウエストヒル J棟
卧室
3
浴室数量
室内面积
998.35 sqft
建筑面积
建成时间
1985
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
1985
占地面积
分享
特别之处
该物业是位于广尾地区的复古公寓。不过,关于该物业的基本属性、周边环境和交通等具体信息并未提供。
该物业为3室2厅1厨加储物间的户型,专有面积92.75平方米,阳台面积4.75平方米。从客厅可以看到公寓内的绿化景观。在符合规定细则的范围内,可以协商养宠物,还带有地面停车位的专用使用权。这是由格拉玛拉斯株式会社监修的全新翻修物业,预计在2025年9月底完成全屋地毯和窗帘更换、厨房、梳妆台、整体浴室、马桶的全新更换以及房间清洁工作。
室内面积
998.35 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
51.13 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
6
总价
$219.6万
单价
$2199.63/sqft
项目总户数
108
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源