户型图
21 张图片
$149.83万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,北品川,東京都品川区北品川5丁目 パークシティ大崎 ザ タワー
卧室
3
室内面积
763.38 sqft
建成时间
2015
产品类型
平层公寓
特别之处
三井不动产住宅株式会社等开发的房产,视野和通风良好。 该房产是总户数达734户的大型塔式公寓,提供礼宾服务。客餐厅的最大层高约2.6米,带有地板供暖,所有房间都有步入式衣帽间等收纳空间。此外,还配有面积1.0平方米的专用杂物间,计入专有面积,无需支付使用费。按照细则规定,也可以饲养宠物。设施方面,配备了浴室换气干燥机、自动锁和监控摄像头。2025年10月已完成室内翻新,更换了水槽、马桶、燃气灶、食物垃圾处理器、洗碗机等,还进行了天花板和墙布的更换、全屋清洁等工作。
室内面积
763.38 sqft
阳台面积
136.49 sqft
卧室数量
3
楼层
17
总价
$149.83万
单价
$1962.72/sqft
楼盘信息
楼盘名称
パークシティ大崎 ザ タワー
项目总户数
734