户型图
16 张图片
¥3,380.52万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,六本木,東京都 港区 六本木 7丁目 マジェスタワー六本木
卧室
2
室内面积
111.71 m²
建成时间
2006
产品类型
平层公寓
特别之处
该房源位于顶层27楼,是东南、东北、西北三向的角房,可欣赏到东京塔的美景。 该房源的客餐厅厨房约26.8叠,层高2.8米。客餐厅配有嵌入式空调和地暖,还配备了烤箱、食物垃圾处理器、带净水器的整体厨房。有鞋柜和步入式衣帽间等,收纳空间丰富,浴室配有换气干燥暖风机。此外,还有礼宾服务,每层都有垃圾桶,采用酒店式内走廊设计。
室内面积
111.71 m²
阳台面积
6.52 m²
卧室数量
2
楼层
27
总价
¥3,380.52万
单价
¥302615.70/m²
楼盘信息
楼盘名称
マジェスタワー六本木
开发商
鹿島建設(株)
项目总户数
83