视频
17 张图片
1 /0
$212.07万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,东新桥,東京都港区東新橋1丁目 東京ツインパークス レフトウィング
卧室
2
浴室数量
室内面积
989.42 sqft
建筑面积
建成时间
2002
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2002
占地面积
分享
特别之处
该房屋是具有开阔感的拐角住户,客餐厅厨房一体化区域约26.9榻榻米大小。
该房屋是三井不动产等公司开发的高强度、减震结构的塔式公寓。专有面积为91.92平方米,采用了岛式厨房,浴室为1620规格。室内已装修,更换了壁纸,还配备了米雷社生产的电子对流炉。从客厅可以欣赏到滨离宫恩赐庭院的全景(视天气情况而定)。此外,还有客房等公共设施,部分设施需付费使用。交通方面,距离都营大江户线“汐留”站步行仅3分钟。
室内面积
989.42 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
72.44 sqft
卧室数量
2
浴室数量
楼层
27
总价
$212.07万
单价
$2143.38/sqft
项目总户数
1000
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源