视频
20 张图片
1 /0
$803.12万
USD
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,滨松町,東京都港区浜松町2丁目 WORLD TOWER RESIDENCE
卧室
3
浴室数量
室内面积
1241.94 sqft
建筑面积
建成时间
2024
占地面积
产品类型
平层公寓
建成时间
2024
占地面积
分享
特别之处
关于交通出行,该物业与JR「滨松町」站站台直接相连,步行至车站仅需2分钟。
这是一套位于44层的朝南优质顶层公寓户型住宅。专有面积约为115.38平方米,是大型住宅,建成后尚未有人入住。户型为3室2厅1厨+走入式衣柜+步入式衣帽间,储物空间丰富。客餐厅面积约27.1叠,空间开阔,各个房间面积均超过5叠,居住环境宽敞舒适。从客餐厅可以看到东京塔和富士山,景色绝佳。此外,可利用2个车站3条线路,公共设施也很完善,有宾客休息室、派对房、健身房等。
室内面积
1241.94 sqft
建筑面积
占地面积
露台面积
花园面积
阳台面积
192.78 sqft
卧室数量
3
浴室数量
楼层
44
总价
$803.12万
单价
$6466.66/sqft
项目总户数
389
楼盘配套
--
在售户型
全部户型 (0)
五室及以上 (0)
四室 (0)
三室 (0)
两室及以下 (0)
免责声明:以上户型图所标识的各居室面积,长宽等数据,如存在测量误差,请顾客以房本相关信息为准。
在线咨询
为您推荐更多相似房源