户型图
2 张图片
$155.61万
仅供参考,请依据当前汇率为准
东京都23区,富谷,渋谷区富ヶ谷1 代々木パークサイド
卧室
4
室内面积
1406.09 sqft
建成时间
1971
产品类型
平层公寓
特别之处
该房屋已翻新,目前为空置状态。 这套房屋位于东南角,采光和视野都很好。关于饲养宠物和用作办公室的事宜可以协商。室内已经翻新,配备了整体厨房、整体浴室、带温水清洗马桶座的卫生间、专有部分管道等设施。
室内面积
1406.09 sqft
阳台面积
152.85 sqft
卧室数量
4
楼层
7
总价
$155.61万
单价
$1106.69/sqft
楼盘信息
楼盘名称
代々木パークサイド
开发商
大末建設(株),東京芝浦電気,関東東芝冷房工事(株)
项目总户数
28